Спартакиада государственных гражданских служащих
Сотрудники Гослесслужбы края и ГКУ «Управление лесничествами Забайкальского края» примут участие в спартакиаде государственных гражданских служащих, проходящей в рамках регионального фестиваля «Я – забайкалец, Мы – Забайкалье».
Спартакиада проводится со 2 по 9 сентября 2016 г. на базе стадиона «Юность», спортивного зала «Локомотив», Дворца молодежи «Мегаполис Спорт». В программу спартакиады включены следующие виды спорта: легкая атлетика, волейбол, мини-футбол, бадминтон, настольный теннис и дартс.
Цель спартакиады: пропаганда здорового образа жизни и проверка физической подготовки государственных гражданских служащих. Гослесслужба края их поддерживает и примет участие во всех названных состязаниях.
Лесники уже не раз выигрывала соревнование среди государственных служащих, всегда оставаясь лидером в состязаниях по легкой атлетике. Сотрудники Гослесслужбы края не планируют сдавать позиции и в этот раз, и решительно настроены на победу.