Поздравление директора КГСАУ "Забайкаллесхоз" Кубекова Рашида Сеит-Алиевича с Днем работников леса!
Уважаемые коллеги! От всей души, от имени всего коллектива КГСАУ «Забайкаллесхоз» и от себя лично, поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!
Лес требует к себе особого внимания, о нём нужно непрерывно заботиться. Наша обязанность сохранить, приумножить и использовать это бесценное сокровище заботливо и рационально. Это профессиональный праздник тех, кто, несмотря на все сложности и опасности этой благородной профессии ежедневно встают на защиту лесов и сохраняют зеленое богатство родного края. Людей, которые ежегодно борются с огненной стихией, губящей и уничтожающей наше лесное достояние.
Мы гордимся вами, вашим мужеством и трудолюбием, с которым вы исполняется свой долг – охраняете, спасаете и восстанавливаете лес. Мы ценим вашу преданность любимому делу, доброту и отношение к лесу, как к своему родному дому.
В этом году, благодаря нашей совместной слаженной, оперативной, плодотворной и профессиональной работе нам удалось пройти пожароопасный сезон намного легче в сравнении с трудностями прошлых лет. Хотелось бы отметить каждого лесника, лесопожарные формирования, которые выполняют тяжелую, случаями опасную работу борясь с пожарами и всех тех, кто сохраняет и приумножает уникальный лесной потенциал нашего края.
От всей души желаю работникам и ветеранам лесного хозяйства больших успехов в нелегком, но благородном труде! Здоровья вам, дорогие друзья, счастья и благополучия, успехов и семейного счастья!