Внимание! Вы находитесь на старой версии сайта, не обновляемой с сентября 2019 года. Новая версия доступна по адресу https://75.ru

Подводим итоги рабочего совещания

31 Августа 2016 г

25 августа 2016 года в ФГБУ «Управление «Забайкалмелиоводхоз» провело рабочее совещание «Итоги работы Управления за первое полугодие 2016 г.» с участием руководителей межрайонных филиалов и специалистов Управления. С приветственным словом выступил Врио директора А.В. Карлин. Главный бухгалтер З.П. Зиновьева доложила информацию об итогах финансово-хозяйственной деятельности управления в целом и по каждому филиалу в отдельности. Зоя Петровна отметила положительную, слаженную работу с Нерчинским филиалом Управления. Далее были представлены отчеты руководителей филиалов, в которых были отмечены все положительные стороны работы, а так же недостатки и проблемы. Особое внимание было уделено вопросам подготовки мелиоративных систем, ремонту техники, а так же подготовке к предстоящей зиме.Начальник производственного ремонтно-эксплуатационного участка г. Читы Алоференко В.В., информировал о работе участка, объемах и видах оказанных услуг.Юрисконсульт Управления С.Б. Шулаев ознакомил с результатами судебных решений по взысканию дебиторских задолженностей, представил порядок заключения договоров с партнерами. Кулагина Е.Ю., начальник отдела по договорной и претензионной работе, рассказала о требованиях соблюдения требований техники безопасности при работе с видеодисплейным терминалом и выдала руководителям филиалов комплекты нормативно-контролирующей документации по техники безопасности. Завершилось совещание подведением итогов и приятным моментом вручения руководителям филиалов комплектов современной оргтехники.