Внимание! Вы находитесь на старой версии сайта, не обновляемой с сентября 2019 года. Новая версия доступна по адресу https://75.ru

«Поклон тебе, сельхозработник!»

22 Октября 2019 г

18.10.2019 г в МУК БИКДО «Дунаевское» поселения Нижняя Куэнга прошел концерт, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, «Поклон тебе, сельхоз работник!».

На уютной и красочной сцене работников сельского хозяйства с их профессиональным праздником поздравили первый заместитель главы муниципального района «Сретенский район» Марина Михайловна Чекунова и начальник отдела сельского хозяйства Комитета экономики и безопасности администрации муниципального района «Сретенский район» Ирина Александровна Баранова. Работников, достигших выдающихся успехов в профессиональной деятельности, наградили благодарственными письмами и грамотами.

Также работников сельского хозяйства с праздником поздравили творческие коллективы Сретенского района, в числе которых ВИА «Ностальгия» МУК «Межпоселенческий социально-культурный центр Сретенского района», трио «Девчата» и вокальная группа «Дунаевские напевы» из с. Дунаево, вокальная группа «Берёзка» из с. Верхняя Куэнга, ученики МОУ Нижнекуэнгинской СОШ и сольные исполнители - Ирина Петина, Василина Редкачёва и Анастасия Силинская.

Выступления творческих коллективов в сердцах зрителей оставили незабываемые ощущения, а в сердцах сельхозтоваропроизводителей – осознание того, что их ценят, любят и гордятся их нелёгким трудом. Ведь «рабочие руки по праву мы чтим как опору страны – нет песни достойной их славы, и нет им на свете цены!»

Методист МУК МСКЦ СР Лоншаков С.И.