Внимание! Вы находитесь на старой версии сайта, не обновляемой с сентября 2019 года. Новая версия доступна по адресу https://75.ru

Объявление для субъектов малого и среднего предпринимательства!

13 Ноября 2019 г

Индивидуальные предприниматели и организации муниципального района «Сретенский район» предоставляется  возможность получения государственной поддержки в виде субсидирования части фактически понесенных транспортных расходов по доставке продукции (товаров) в населенные пункты района приравненных к ним местностям с ограниченными сроками завоза грузов (продукции) в села: Аргун, Большие Боты, Верхние Куларки, Горбица, Лужанки, Мангидай, Нижние Куларки, Старолончаково, Усть-Начин, Усть-Чёрная, Чалбучи, Шилкинский Завод, поселок Усть-Карск Сретенского района Забайкальского края (далее- субсидия).

Дополнительно сообщаем, Порядок предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям на возмещение части транспортных расходов по доставке продукции (товаров) в населенные пункты с ограниченными сроками завоза грузов (продукции) в Забайкальском крае, утвержден постановлением Правительства Забайкальского края от 24 марта 2009 года № 107. Приказом Министерства от 12 июля 2019 года № 53-од утверждены формы документов, используемых при реализации постановления Правительства Забайкальского края от 24 марта 2009 года № 107. Методика расчета транспортных расходов по доставке продукции (товаров) в населенные пункты с ограниченными сроками завоза грузов (продукции) в Забайкальском крае утверждена приказом Министерства от 13 июня 2017 года № 63-од (в ред. приказа Министерства от 27 июня 2019 года № 45-од).

По вопросам субсидирования обращаться в Министерство экономического развития Забайкальского края, по тел. 8 (3022) 40-17-62, или по адресу: 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина д. 63, каб. 41, по электронной почте 06@economv.e-zab.ru.