Внимание! Вы находитесь на старой версии сайта, не обновляемой с сентября 2019 года. Новая версия доступна по адресу https://75.ru

Крупнейшее деловое событие года в Забайкальском крае - предпринимательский форум «Мой бизнес» пройдет в Чите

23 Октября 2019 г

26 октября в Чите пройдет крупнейшее деловое событие года - предпринимательский форум «Мой бизнес». В спортивно-концертном комплексе «Мегаполис-Спорт» выступят 10 федеральных и 6 региональных спикеров - ведущих экспертов и консультантов в сфере бизнеса.
         Среди спикеров форума - основатель сети имидж-лабораторий «Персона», официальный стилист проектов «Новая Волна» и «Детское Евровидение» Игорь Стоянов; руководитель коммуникационной группы Strong, автор бестселлера «Король рынка» Дмитрий Сендеров, совладелец международной франчайзинговой сети Fort Family, основатель Sun School - франшизы №2 в рейтинге Forbes Сергей Дегтярев; эксперт в области личной •эффективности и деловой коммуникации Длина Тер-Акопова и другие.
      Ключевые темы форума: новые технологии для бизнеса; развитие предпринимательства в Забайкальском крае; меры господдержки предпринимателей; история успешного открытия и ведения бизнеса; рекламные стратегии и маркетинг; правила жизни успешного предпринимателя; автоматизация бизнеса; секреты построения эффективной команды; стратегии выходов на новые рынки; техники убеждения в переговорах и продажах.
Форум «Мой бизнес» организован при поддержке Минэкономразвития России и Правительства Забайкальского края в рамках реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства» - составляющей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Приглашаем предпринимателей принять участие в форуме и узнать о мерах государственной поддержки, получить инструменты для развития бизнеса и найти новых клиентов и партнеров. Участие в форуме бесплатное, регистрация по ссылке: https://xn--90aifddrld7a.xn--plai/events/chita.